Может ли это быть как симптом беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже около недели беспокоит ощущение полного мочевого пузыря. Опрожнение полностью не происходит. Ощущение тяжести присутствует постоянно. Задержка 6 дней. Но за день до задержки был тест отриц. Больше не делала. Может ли это быть симптом? Или здесь больше связано с влспалительными процессами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-17 09:36
Здравствуйте. При такой задержке тест уже должен показать возможную беременность. А указанные симптомы могут быть признаком воспаления. Обращайтесь к доктору для обследования.