Может ли это быть беременностью?

Спрашивает: Дарья3101
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор. 16.08.15 был незащищенный П. А., месячные идут без задержек, как обычно по 7 дней, не скудно первые 3 дня, цикл 30-31 день. Последние месячные обильные были только 2 дня, а потом не очень обильно. Присутствует тошнота, недомогание, клонит в сон, из груди недавно при надавливании начала выделяться прозрачно-мутная жидкость, по 1 капле при 1 надавливании, через минут 10 надавливаю и опять. Температура держится 37-37,6 около 3 месяцев, переодически нормализуется, но это редко. Беременна не разу не была. Делала тест Frautest expert показал 1 полоску, но сомнения есть. В последнее время пониженное давление, очень плохо себя чувствую, сил нет. Грудь не набухла(набухает только перед месячными), ореолы не потемнели, только появились бугорки. Читала, что месячные могут даже идти в течение нескольких первых месяцев беременности, очень волнуюсь. Скажите, пожалуйста, может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 09:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!