Ректальная температура 37.3

Спрашивает: nastyapom
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, 15.03.2015 был первый день критических дней и был ПА при котором, мой муж завершил свои действия во внутрь меня. Обычно первые два дня месячных у меня обильные, а в этот раз на второй день они прекратились во второй половине дня и последующие были не обильными и не такими, как обычно, цикл впринципе регулярный, но может +/- два дня, продолжительность 6 дней. Где-то с числа 18.03 у меня началось пред тошнотворное состояние, т. е. похоже на сведение челюсти и обильное слюновыделение, тест делала 17.03, ну конечно же он ничего не показал, сегодня 20.03 есть дискомфорт внизу живота, как при месячных немного тянет, 19.03 мерила температуру ректально 37,3 показала, подскажите пожалуйста, эти признаки могут намекнуть о беременности? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет, данные признаки не могут свидетельствовать о беременности. О беременности можно говорить только на первых днях задержки и положительном тесте.