Может ли быть беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Подскажите после последних месячных был незащищенный ПА, где то через неделю стало тянуть низ живота как при месячных, колоть то с лева то справа, слегка тошнило, появились газы, часто стала бегать в туалет. А последние 2 дня поднималась температура 37. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 23:41
Здравствуйте! Так рано симптомов беременности не бывает, ищите другие причины-у хирурга, терапевта, по гинекологии-делайте УЗИ