Может ли что это первые месячные?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте Елена, я один раз заметила большое тёмное пятно на нижнем белье и это было только один день.

Это месячные?

З а р а н е е С п а с и б о! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 20:48
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елизавета 2017-03-30 20:51
Огромное спасибо Елена Викторовна!