Браомерислпщвом

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, что это такое. Мне 12 лет. Были первые месячные буквально вчера, а сегодня льёт кровь. Но дело не в этом. 26 июня 2016г. я просыпаюсь, а у меня на трусиках какие-то красные пятна. Мама мне сказала, что сделать. Но на следующий день больше ничего не было. Точно такое же повторилось и в сентябре 2016г. Только пятен было намного больше. Вы можете сказать, что это было? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 13:35
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова