Почему у меня не идут месячные после первой медструации

Спрашивает: Сеадет
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня первая менструация месячныз пошла 3-4 дня . Спустя месяц у меня один день пошли месячные очень мало один раз поменяла проклатку. Уже третий месяц как у меня не идут месячные. Выделение идет нормально. Последнее время немного больше идет. Иногда когда выделение бывает кажется что это месячные но нет. Боли в животе немного бывает. Помогите почему у меня месячные не идут. И когда они должны пойти. Пожалуста помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-11 18:02
Здравствуйте! Много раз писала. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова