Месячные после месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, начались так сказать первые месячные, шли они ОЧЕНЬ обильными выделениями три дня, далее прекратились. И через один день снова начались. Из-за чего это произошло? Почему они остановились на один день? И цвет у них стал другим - розовым, а был красный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 16:01
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2016-11-22 14:38
Но она розовая, месячные уже прошли и начались розовые выделения. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 15:08
Я Вам уже ответила, перечитайте