Киста яичника стафилококк

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже 3 месяца болит низ живота особенно с правой стороны и есть выделения из влагалища. Очень болезненные месячные, первый день или два всегда на обезболивающих. Ещё в первый день месячных возникают резкие боли в прямой кишке. Есть эрозия шейки матки. Сдавала бак посев нашли стафилококк гемолитический 10 в 5 степени. Делала УЗИ (в закрепке). Посмотрите пожалуйста УЗИ. Это вообще лечится? Странно смотрели уже 3 врачей на кресле и ничего этого не увидели. Выписали мне свечи. Подскажите, Хватит ли одних свечей макмирор для лечения стафилококка? И нужно ли его вообще лечить? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 21:24
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу