Может ли быть такое

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, проблема в том что, я переспала с молодым человеком, он у меня был первый это на все 100% т. к. до него не с кем не спала, но проблема в том что мне было очень больно, даже потом сесть не могла, но крови у меня вообще не было, что это может быть? И мы ужетглд занимаемся сексом, но крови так и не было! Как это вообще понимать? Подскажите пожалуйста, заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 01:07
Да так иногда бывает. Одной из причин может быть растяжение плевы или недостаточная её выраженность. В любом случае повода для беспокойства нет.