Может ли быть плохо с почками от ИПП?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, влияют ли Тримедат и Хайрабезол отрицательно на почки? При длительном приёме? Если да, то как? Нашли хромогранин а повышенный.
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 июля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, не влияют, если что то и случается, то в первые дни приема, как индивидуальная непереносимость
Кристина 2019-08-01 14:06
Спасибо большое! А Хромогранин А не изза этих препаратов повышен? 198.62++. при норме до 100, но мрт почек и надпочечников в норме.
Да, ИПП повышает хромогранин а
Кристина 2019-08-02 16:28
Даже до таких цифр?
Спасибо огромное, что отвечаете. То я уже и не знаю что проверять с таким результатом.
Надо отменить ипп на 5 дней и переделать анализ