Может ли быть ошибкой УЗИ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. На 10 ДЦ я пошла фолликулометрию, что бы отследить овуляцию. Долго она не могла определить что у меня. В итоге сказала, что киста. Может ли она ошибаться. Цикл у меня 28-29 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 13:01
Здравствуйте. Оценка компетентности врача не входит в наши обязанности на сайте. Если вопрос в том, можеn ли быть киста в такой день цикла - да, может