Ошибка УЗИ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, беременность 10 недель, грудь болит иногда тошнит. Сегодня поставили, что беременность замерла на 5 неделе. Но никаких признаков нет. И тесты положительные. Может ли быть ошибкой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-28 16:22
Здравствуйте! Вероятность ошибки очень низкая. Доктор не нашёл главный показатель развивающейся беременности-сердцебиение. Тесты ещё месяц будут положительны