Ошибка узи?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, Здравствуйте.
24.11 менструация раньше срока на 4 дня(обильные с большими сгустками первые 3 дня).4.12 начались опять до 8.12. с 9.12по сегодняшний день идёт кровь мажущими выделениями в течении дня к вечеру подъем температуры до 37.3 ноет грудь. На сегодняшний день плодное яйцо в матке на узи(внутреннем) 1-2недели тесты отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-16 13:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова