Может ли быть ошибкой?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бесплодие трубный фактор
Здравствуйте, в апреле поехала в отпуск в Самару, перед отпуском по месту жительства сдала анализы на онкоцитологию, во время моего отпуска мне позвонил врач и сказала что анализы плохие и пройти обследование на материке (sin3?) такой диагноз был поставлен. В Самаре пошла в больницу, анализы показали что все хорошо, потом поехала в Белгород, анализ там тоже показал отрицательный, только выявили вагиноз, и впч 35, ксльпоскопия отличная. Потом я поехала в Якутск и ещё там сдала, так как до конца не была уверенна, там взяли онкоцитологию и она тоже идеальна, только был бактериальный вагиноз, взяли кровь на онкомаркеры, все сказали хорошо. Все эти города я проехала за 2 недели. Сейчас опять сдала у себя в посёлке онкоцитологию и тут опять же она плохая. Может ли быть такое что плказывает он вагиноз и инфекций? В городах намного лучше клиники. Просто и ксльпоскопия была хорошая и анкомаркеры и сама онкоцитология. А именно по месту жительства такое ставят. Очень страшно.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-23 13:59
Здравствуйте! Да у вас бактериальный вагиноз
Платная консультация
Евгения 2021-09-23 14:07
Вот это было самым первым анализом, а те уже последующие где нечего не выявили 3 раза. И сейчас опять в этой же поликлинике син 2-3 под вопросом и больше нечего.
Евгения 2021-09-23 14:57
Это последующий анализ