Бактериальный вагиноз ассоциирован с гарднеролой и уреаплазмой на 8 неделе беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня дочь беременна на 7-8 неделе. Поставили на учет, как положено взяли мазок, анализ был плохой. Дополнительно сдавали 4 еще мазка назначенные гинекологом. Обнаружили бактериальный вагиноз ассоциирован с гарденеллой и уреаплазмой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-03 21:06
Добрый день, Светлана.

В чем именно заключается ваш вопрос? Подкрепите к вопросу файл с анализом и напишите жалобы дочери.
Платная консультация
Светлана 2017-01-03 21:13
Здравствуйте, у меня дочь беременна на 7-8 неделе. Поставили на учет, как положено взяли анализ мазка. Мазок оказался плохой. Дополнительно направили в платную клинику. Там еще сдали 4 мазка. Результаты пришли поставили диагноз бактериальный вагиноз ассоциирован с гарденеллой уреаплазмой. Хотя при всем этом она чувствует себя хорошо. Очень переживаю за плод.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-06 13:32
Светлана, вы так и не задали свой вопрос. Если количество уреаплазмы и гарднерелл больше допустимого, то необходимо антибактериальное лечение после 12 недель беременности.