Может ли быть опасность для ребенка

Спрашивает: daria1609
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 лет ребенку. Упал с дивана на спину и ударился поясницей, на ней было покраснение с левой стороны. Может ли быть это опасно для него? Стоит ли паниковать или просто ушиб? Что делать в этой ситуации? Просто сильно боюсь за ребенка. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-23 13:01
Здравствуйте.
В этой ситуации нужно показать ребенка детскому травматологу.
Всего доброго.