Может ли быть флегмона

Спрашивает: Карен
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не удалил зуб мудрости нижний, есть небольшое восполнения над ними, может ли быть флегмона? Или сначала флюс? Или флегмона после удаления? Вообщем теперь страшно, как часто бывает флегмона и какие зубы виновники этого, может быть ли из 8?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

3 ответа

Карен 2017-02-05 15:43
У меня это флегмона?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-05 15:58
Если нет припухлость на лице и рот открывается нормально, то нет.
скорее всего у вас перикоронит (воспаление слизистой вокруг 8-го зуба). Это является показанием для удаления зуба.