Была флегмона нижней челюсти, после операции опухоль осталась

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад болел зуб была опухоль уходил к стамотологу вырвали зуб на следущий день опухоль стала еще больше, уходил снова уже к другому оказалась ФЛЕГМОНА НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ СЛЕВА отправил на операцию. Операцию сделали 4 дня в рану вставляли дринажи потом зашли но опухоль все равно была сказали пройдет рана заросла но опухоль осталась прошло уже недели три опухоль не спадает. Что делать подскажите пожалуйста.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2016-01-15 18:59
Здравствуйте!
Можно пройти курс физиотерапии. Обратитесь за направлением к стоматологу.
Будьте здоровы!