Может ли быть этот диагноз не точным!

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый очень надеюсь на вашу помощь,
Беременность 12 недель, по Узи поставили ВПР ЖКТ аноректальная атрезия, на сколько это может быть не точным диагнозом, а есть ли вероятность того что при следующим УЗИ диагноз не повториться
Категория: Генетик
Добавлен: 1 декабря 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-12-01 14:09
Здравствуйте,
предоставьте заключение.
Скрининг сделан?
Платная консультация
Александра 2017-12-01 14:21
Анализы крови хорошие.,фото узи не могу сделать
Ну там написано: В малом тазу сзади от мочевого пузыря визуализируется анэхогенное образование вытянутой формы диаметром 7,4*2,2 мм (расширенная прямая кишка)
Может ли это как то доразвиться потом?!
Наталя Петрівна
генетик 2017-12-01 15:05
Александра, почему я вынуждена повторять одно и то же, тратя свое время?
Не будет всех заключений - не будет консультации.