Долихоцефалическая форма головы

Спрашивает: ivanhab
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня первая беременность, мне 26 лет. Была на узи 22 недели, поставили диагноз долихоцефалическая форма головы. Скажите это патология или норма? И как это лечится? Возможно ли что она выправится? Очень переживаю
Теги: задержка роста плода до 37 недель норма таблица
Категория: Генетик
Добавлен: 30 ноября 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-11-30 13:29
Здравствуйте,
это точно не диагноз.
Если вам нужна консультация, то предоставьте заключения всех обследований - УЗИ и скринингов.
Платная консультация
Алена 2017-11-30 18:21
Прилагаю фото скрининге и узи
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-30 18:45
Заключение УЗИ не полностью.