Не может врач установить точный диагноз

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Синусит, панкреатит
Здравствуйте, при прохождении УЗИ заключение ехографическая картина диффузного зоба 1-2 степени. Анализи пол года назадТ3 - 3,3 н мол., г/л, Т4 - 124 н мол., г/л, ТТГ - 0,34 мк, АТТГ - 29,8 МЕ/мл. Теперь сдала анализи Т3 - 2,6 н мол., г/л, Т4 - 105 н мол., г/л, ТТГ - 0,28 мк, АТТГ - 21,0 МЕ/мл. У нас специалиста нет. Пожалуйста подскажите что за диагноз если Т3 сильно увеличен постоянная слабость, спать хочется, после элементарной маленькой уборки устаю. Сильно болею ОРЗ., Грипом. Проблемы с памятью, рассеяность медленость.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-25 14:11
Здравствуйте, Людмила.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите точные даты сдачи и лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  3. Вы сейчас принимаете какие-либо медикаменты?
  4. Какой у Вас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.