Увеличены шейные лимфоузлы, нет точного диагноза

Спрашивает: Зоя Анатольевна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у моего сына увеличены шейные лимфоузлы. Чувствует себя хорошо, температуры нет и не было. Сдал общие анализы, результаты хорошие все в норме, отклонений нет ни по одному показателю. Сделал узи. Ставят под вопросом лимфогранулематоз. Назначали уколы цефтриаксона и компрессы с димексидом. Всего пять уколов и компрессов. Записались на прием к онкологу, у нас это не быстро. Подскажите пожалуйста по результатам узи 1- может ли это быть лимфогранулематоз, 2- можно ли давать для повышения иммунитета интерферон лейкоцитарный и настойку эхинацеи, 3- можно ли делать компрессы с капустными листьями. Заранее благодарю за ответ. С уважением Зоя Анатольевна.
Теги: кортико-медуллярная дифференциация лимфоузла, нарушение дифференцировки лимфоузла
Категория: Онколог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Учитывая УЗИ возможно увеличениеилимфоузлрв связано со злокачественным процессом. Для диф. Диагноза назначены антибиотики.
1. Может быть лимфогранулематоз.
2. Нельзя ничего давать для иммунитета.
3. Капусту можно прикладывать можно.