Может ли быть это беременность, раз были месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, был половой акт на 24 цикл, на 27 день пошли месячные, то есть начался новый цикл, сейчас 33 день месячных нет, может ли быть такое что тогда наступила беременность, а месячные просто пошли. Есть ли какие то шансы? Или это полностью исключено? Спасибо
Получается тот половой акт был 36 дней назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-21 06:31
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Анастасия 2020-03-21 18:03
А что может свидетельствовать задержки? И до скольки дней задержка считается нормой?
Анастасия 2020-03-22 05:44
Утром сделала тест, тест показал отрицательно. Сегодня 36 день цикла, половой акт был ровно 5 недель назад
Я думаю спустя 5 недели тест бы правильно уже определил беременность или сколько после ПА показывает тест
Цикл всегда 26- 29, максимум было пару раз 32
Ток чуть задержка от 5 до 8 дней уже
Через сколько лучше повторить тест?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-22 06:33
Тест можно не повторять, он уже достоверный