Может ли быть донором человек с диагнозом шизофрения?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите а может ли стать донором человек, если у него стоит диагноз "шизофрения". Если человек при этом адекватный и не принимает психотропные и никакие другие таблетки.? Спасибо за ответ.
С уважением, Ольга.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

2 ответа

Ольга 2018-06-07 19:12
Извините, забыла написать. Донором крови.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-08 09:23
Здравствуйте.
Для ответа на этот вопрос следует обращаться к специалистам-трансфузиологам на Станцию переливания крови.
Всего доброго.