Может ли быть что-то серьезное после кесарева?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, кесарево было 18 августа 2017 года. Спустя 2 месяца начала пить Лактинет, так как кормлю грудью. Ребеночку 8 месяцев до сих пор на груди и так же принимаю Лактинет. Иногда появляются кровянистые выделения, заметила особенно когда поношу долго на руках ребенка. Выделения не сильно обильные и без запаха, боли нет. Очень переживая. На УЗИ не ходила, пока нет возможности. Может ли это быть что-то серьезное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-11 13:44
Здравствуйте. Угадать не получится, извините. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза - это прояснит ситуацию