Может ли быть беременность после аборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я сделала аборт 30июля месячных не было даже сразу после аборта, был незащищенный половой контакт. Тест показывает две полоски (но вторая тусклая) гинеколог сказала что беременности не видет но и (во время беременности она ее не увидела на 7 неделе) хочу узнать возможна ли повторная беременность? Спасибо вам за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 18:07
Здравствуйте! Да, возможна. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!