Беременность после аборта возможна ли

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в феврале сделала аборт. Осложнений не было. Хотелось бы узнать смогу ли я забеременеть и как скоро можно планировать беременность? Будут ли осложнения если забеременею через 4 месяца после аборта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 11:44
Здравствуйте. Честно и объективно - планировать можно через 5-6 месяцев. Могут быть осложнения, если беременеть раньше - угроза выкидыша, проблемы с вынашиванием