Может ли аппендицит болеть 3 дня? Сильной боли нет она уменьшается

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Может ли аппендицит болеть 3 дня? Позавчера вечером заболел желудок, вчера утром боль перешла в правый бок. Вызывали скорую, воач ощупал, взяли анализ крови, сказали, что кровь нормальная и никаких симптомов кроме боли нет, отправили домой. Вчера живот еще болел, но не так сильно. Утром проснулась боли почти небыло вообще, под вечер снова покалывает в разных местах живота, и слегка ноет правый бок, дискомфорт в кишечнике, газы. Температуры нет, тошноты и раоты тоже. Боли не острая. Модет ли это быть аппендицит?
Открыт 12 минут назад
Тоесть при аппендиците обязательно очень сильные боли? У меня такого небыло. Вчера чуть покалывало при кашле. Сегодня уже нет. Тесты, написанные в интернете делала и ногу поднимала и нажимала, не колит, при нажатии боли вообще практически не чувствуется
Дополнен 6 минут назад
Сейчас резкой боли нет. Только дискомфорт в кишечнике и слегка покалывает в разных местаз живота
Дополнен 2 минуты назад
Категория: Хирург
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая сроки с момента заболевания и жалобы в настоящий момент, аппендицит маловероятен