Может это не воспаление?

Спрашивает: Армине Антанесян
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Ситуация такая: цикл у меня 30 дней, менструации регулярные и обильные, 13 июня должны были быть менструации, но пришли 9 июня и просто помзало розовым цветом три дня и закончились, бт 37-37, 1. Сегодня была на УЗИ сказали сильное воспаление яичников. Дело в том что у меня нет выделений, но есть тянущая боль внизу живота. Поэтому есть сомнения в воспалении. Посмотрите пожалуйста снимок, может всё же не воспаление?
Тесты отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-23 19:58
Добрый день. По УЗИ такой диагноз не ставят. Выделений никаких может и не быть. Необходим осмотр на кресле. По клиническим проявлениям похоже на воспалительный процесс
Платная консультация
Армине 2021-06-24 07:01
Была уже у гинеколога, она сказала воспаления нет.
Спасибо за ответы.