Странная беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Кесарево 4 года назад было.
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. С 8на 9 мая была менструация половой контакт с 22 по 27, затем 4 июня.20 июня по 25 закончилась менструация сделала тесты показали все 2, пошла на узи нечего не обнаружили, на след день заболел живот а через день утром пошла немного кровь вызвала скорую, колят сейчас ношпу и кровоостанавливающе выделений нет на узи все чисто, в матке никого нет, хгч 130 было 2 дня назад, хотели почистить написала отказ, сегодня тесты все с 1 полоской. Следущее хгч в понедельник. Хочу услышать ваше мнение, спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-04 16:30
Здравствуйте! Вероятно беременность сорвалась, но хгч конечно нужно переслать