Может это аритмия?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, хотела бы получить консультацию специалиста. Можно узнать я была на приеме у кардиолога. ЭКГ показал синусовый ритм и тахикардию 84 удара в минуту. На эхоэкг органической паталогии сердца выявлено не было. Но тоже была выявлена тахикардия 84 удара в минуту. Причем у меня такой пульс уже давно. Что это может быть. Теперь кардиолог хочет направить к аритмологу. А разве сам он не может поставить диагноз? Как это можно лечить помогите пожалуйста и спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?