Синусовая тахикардия Все анализы идеальные

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Я призывник. При прохождении мед. Комиссии в военкомате терапевту не понравился ритм сердца-был 105 ударов в минуту. Написал направления сделать и мною было выполнено: УЗИ Сердца(Результат-отличный все в порядке), УЗИ Щитовидной железы(Так же все отлично), Суточное ЭКГ(80-130 ударов, больше 90 никогда не держалось просто скачки и все, в заключении отражено что даже скрытых Паталогий нет. Врач кардиолог посмотрев и проверив все указала что Синусовая тахикардия и в лечении не нуждается. Терапевт посмотрев на все результаты и ее заключение посмеялся и отправил в Краснодар к Краевому Кардиологу. В Краснодаре мной было сделано опять и просто и на велосипеде-85 Ударов в минуту. Также ЧПЭС-в заключении которого указано Синусовая тахикардия-Никаких паталогий или скрытых заболеваний нет и сердце работает идеально. Краевой Кардиолог в заключении также указала Синусовая такихардия объяснив что нет преград к службе вообще. В Заключении отразила соблюдать режим сна, прием фруктов объяснив что так как Сердце работает идеально, никогда проблем не было, все анализы идеальные, скрытых паталогий нет-ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАБОЛЕВАНИЕМ, а причины могут быть разнообразными-умственная усталость(закончил ВУЗ как раз на красный диплом), нервные срывы и т. д. С этим заключением я приехал к местному кардиологу она опять все посмотрев в том числе процедуры которые проходил в Краснодаре подтвердила что все хорошо-не беспокойтесь. Далее я пошел в военкомат к терапевту т. к. он направлял и сказал к нему прийти по приезду. Он посмотрев, подумав не мог дать четкого ответа-хотя сказал что его сугубо личное мнение что все в порядке. Думал 3-4 дня и призыв закончился. Пришел я теперь кода начался новый призыв-анализы опять в идеале, ЭКГ 93 Удара в минуту. Хотел опять писать все процедуры на что я ответил что 2 месяца назад все проходил и он подумав РЕШИЛ теперь отправить меня в СКАЛ В Краснодар посмеявшись над Краевым Кардиологом. Помогите пожалуйста, нужна ваша консультация как профессионала
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы не пробовали принимать успокоительные препараты? В данном случае согласна с вашими кардиологами.