Беспокоит сердце

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я не понимаю что со мной. По середине груди, чуть с лева, чувствую как будто удары несколько (точно не могу понять) и сразу тело все бросает в страх и в холод, и при этом пульс 70-84 ударов. Мне становится страшно. Я делала узи все хорошо. Делала суточное мониторироване показало синусовую тахикардию. Врач назначил кораксан 2,5 и новопасит. С начало стало лучше но последние дни все опять повторяется. Щитовидка в норме. Скажите пожалуйста это признаки синосовой тахикардии. И еслибы были другие заболевания сердце узи и сут. Монитор. Показало бы и что мне еще сделать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана! В момент регистрации суточной ЭКГ у вас были подобные приступы? Синусовая тахикардия, как правило, является симптомом заболевания других органов (при нормальном УЗИ, как у вас). Какой у вас уровень гемоглобина, калия? Сюблюдаете ли вы какие-то диеты?