Синусовая тахикардия, патологическая язвитость Лев. Позвоночной артерии

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже как 2 года мучает тахикардия, с присутствием волнения, страха, паники, тошноты, здобит, тяжесть в груди, затруднения в дыхании, (даже в спокойном состоянии) приступы внезапные, сейчас чаще всего перед сном(почему именно в вечернее время?). Буквально каждый день(ходила к врачу, узи сердца, щет. Кровь, гормоны все норм, холтер носила, врач выявил тахикардию но сказал что нет ничего страшного, сказал сердце здоровое, выписал кораксан, кардиомагнил. Пью больше недели нет результата (симкарты все те же, чувствую себя с каждым днём хуже, не сколько раз вызывала скорую. Не знаю что делать?! Сменила 3 врачей. От чего это происходит? Может не в сердце дело?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Во время холтера были такие приступы? Можете приложить его результат?