Может быть беременность, при месячных?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месячные должны были начаться 11 мая, но начались 23 мая, такие задержки у меня постоянно. С 20 на 21 был незащищённый ПА парень кончил внутрь,22 было очень плохое самочувствие, тошнило и слабост, а вот 23 мая начались месячные, обильные и живот внизу болит давольно сильно. Подскажите, пожалуйста, может быть беременность или что это вообще? Очень переживаю. Спасибо вам заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 22:52
Здравствуйте. В такие дни цикла и при условии начала месячных, шанс на беременность равен 0