Беременность после месячных

Спрашивает: Anna26
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, перед месячными сильно тошнило, была слабость, тело ломило(были все признаки беременности) сделала тест и он показал 2 полоски. Записалась на узи. Но на следующий день начались месячные на узи естественно не пошла. Месячные шли 3 дня скудные. Теперь снова такие же признаки. Скажите возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-06 17:03
Здравствуйте. Если тест был положительный беременность была. Для ее исключения или подтверждения ее отсутствия, необходимо сдать кровь на ХГЧ в динамике.