Беременность и месячные

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тромбоцитопения на фоне B20, хронический геп С.
Здравствуйте! Месячные должны были начаться 06.01, начались 09.01. Все три дня задержки были незащищенные ПА с мужем. Месячные шли ровно 7 дней с 09.01-15.01. На сегодняшний день (23.01) - тошнота, потеря аппетита, неприятные болевые ощущения в животе, светлые жидкие выделения и что-то похожее на шевеление (не газы, я думаю. Я почти не ем! Не лезет!) , слабость, апатия какая-то. Тест на Б делала 18.01-отрицательный. Что может быть со мной?
(не пью, не курю, наркотики не употребляю, лекарств никаких кроме железа не пью)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 10:48
Здравствуйте. Из всего списка мое - только жидкие выделения. Сделайте мазок на флору. Со всем остальным - к гастроэнтерологу