Может аллергия

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, дело в том что после принятия ванны на коже стали выходить покраснения и прищики волнистые года два назад было такое мне прописали мазь в которой присутствует добавка вазелином еще помню что она гормональная подскажите что это может быть и что это за мазь. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-04 15:52
Необходимо очная консультация дерматолога для визуализации сыпи и назначения лечения