На лице нос сыпь, как будто по краям красная граница

Спрашивает: Гюзель
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, синафлан+бипонтен мазали, , полисорб, ацепол, зиртек.
потом Витамин ретинол, цинковый+акридерм. Аналаз на грибок- результат отрицательный. Серная мазь, энтеросгель, ломилан. Укол глюконат кальция, мазь Целестодерм, по краям йод. На диете. Лямбли, Toxocara. Ascaris Echinococcus Trichinella- рез отрицательный. Opisthorchis- рез сомнительный. Ig E (total) 87 МЕ/мл <200 Технология ARCHITECT c4000, ABBOTT Иногда вроде бы исчезает, периодически появляется, всё больше и больше по размеру
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-03 21:00
Исходя из результатов анализов аллергия отсутствует, лечение у дерматолога
Гюзель 2017-04-12 11:40
3 месяца пили лекарства от аллергии, но всё равно не прошло, сыпь всё больше и больше. На диете, На грибок анализ сдавали, результат отрицательный. Сдавали анализ крови на аллергию. Аллергии вроде бы нет. Может ли лекарства повлиять на результаты анализов на аллергию. Ig E (total) 87 МЕ/мл <200 Технология ARCHITECT c4000, ABBOTT
Приём препаратов влияет на постановку аллергопроб, Вы сдавали с вены кровь. Аллергия исходя из анализа отсутствует