Срочно помогите очень

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Аллергия на лактозу
Здравствуйте, может ли за пару часов ребенка высыпать на кошку сфинкс, принесли как 4 часа увидели на спине сыпь точно не могу когда появилась. Аллергия на лактозу и еще чтото на что не знаем, после простуды как правило после препаратов сыпит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 марта 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-11 18:24
Необходимо фото сыпи для интерпретации
Наталья 2018-03-11 22:07
Сегодня сдали кровь на аллерген кошка эпителий, покажет ли этоттанализ полную картину? Или просто что в организме аллергия? Второй день наблюдаю за ребёнком пока никаких изменений, сыпь так же сохраняется мажу гидрокартизон нам его прописывают при аллергии на лактозу
Эту мазь нельзя принимать более 5 дней у детей, т. к. это сильная гормональная мазь. Принимайте зиртек, фосфалюгель до получения результатов анализов