Аллергия на прокладки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
у меня на области лобка покраснение (пятно) как от прокладки.
у меня уже так было, пару лет назад, летом, я долго ходила с прокладкой Always, и появилось пятно, я пошла в КВД, доктор сказала, что это от прокладки, прям очертание прокладки на лобке.
прописала мазь, я помазала и все прошло. Спустя пару лет, ситуация повторилась, те пятно у меня уже несколько месяцев, оно не проходит. Чем мазать я забыла.
скажите, какой мазью воспользоваться?
спасибо
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-27 21:13
Необходимо очная консультация дерматолога или аллерголога для визуализации сыпи