Аллергия на прокладки

Спрашивает: Элиза
Пол: Женский
Возраст: 12.5
Здравствуйте, врач. У меня такая проблема. После того, как начались месячные, и я начала носить прокладки, у меня там все зудится. Раньше такого не было. Может ли это быть аллергией на прокладки? И что с этим делать? Можно ли их заменить тампонами? Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 21:04
Необходимо сделать общий анализ мочи, анализ кала на яйца гельминтов, сменить прокладки, тампакс в юном возрасте противопоказан