Аллергия на прокладки

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня на области лобка покраснение (пятно) как от прокладки. У меня уже так было, пару лет назад, летом, я долго ходила с прокладкой Always, и появилось пятно, я пошла в КВД, доктор сказала, что это от прокладки, прям очертание прокладки на лобке. Прописала мазь, я помазала и все прошло. Спустя пару лет, ситуация повторилась, те пятно у меня уже несколько месяцев, оно не проходит. Не чешется, после бритья более красное пятно, когда не брею, просто кожа отличается по цвету от моего тона кожи.
Чем мазать я забыла. Скажите, какой мазью воспользоваться? Спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-26 13:08
Добрый день, вполне возможно, что у вас это сейчас не аллергическая реакция, а грибок, в таких случаях не стоит наугад использовать препараты. Лучше подойдите очно.