Моя дочь (22 г) страдает агрессией

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 г
Здравствуйте У моей дочери (22 г) аргессия с детства Обращались к психиатру врач положил ее в больницу ей было 12 лет диагноз поставили органическое поражение цнс дисоциальное поведение после больницы поведение стало еще хуже Назначали санопакс пантокальцин Еле как закончили школу Поступили в институт На втором курсе меня вызвало руководство института и сказал что поведение моей дочери ненормальное они как педагоги определили что в социуме девочка не может себя нормально вести при преподавателях ругается матом кричит на занятиях дралась с девочкой Я потихоньку перевела ее в другой институтБыли проблемы с милицией она в магазине украла бутылку спиртного и убегала от охранника он ее догнал Не посадили лишь потому что хозяйка магазина простила ее, увидев что поведение ненормальное (я стала на колени и рассказала что с детства борюсь с болезнью дочери) Хотя псих мед эксперты заявили что вменяемая Пол года я ей давала риссет (поведение чуть лучше но заторможенность друзья называют тупой) Закончила в июне институт дизайнер умеет работать в дизайнпрограммах но заторможенность чувствуется пробовала устроиться на работу но не взяли тк нет опыта уровень подготовки слаб Чтобы убрать заторможенность перестала ей давать риссет 4 дня как не пьет ужас чтотвориться кричит как сумасшедшая себя называет уродой Пытается работать в магазине (4 день) но думаю что ее выгонят такое уже было Жизнь ее пропадает в этом возрасте выходят замуж ростят детей Отношения с парнями тоже не получаются Внешне она очень симпотичная, красивая фигура пока не заговорит не скажешь что она дурочка. Себя она оценивает так: вы меня такую родили в пьяном виде Почему я такая тупая и урода Стучит себе по голове царапает лицо Я говорю посмотри какая ты красивая пошли к фотографу сделали фотки разместила в соцСети, от мальчиков отбоя нет но как начинает общаться все сразу убегают Она кричит что не хочет житьТаблетки она сама не пьет я сама давала на ночь по одной таблетки Риссет 2 мг, Как вылечиться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-05 13:45
Здравствуйте, Галина.
Данное состояние является хроническим и прогрессирует со временем. Начните со стационарного лечения, но и дома лекарство нужно будет продолжать принимать. Если девушка на работе не удерживается, то поговорите с ее врачом о определении ей инвалидности.