Мой парень меня не хочет: причины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой парень меня не хочет, какие могут быть причины? Это началось 7 недель назад, у нас был секс, а потом наступил перерыв в 7 недель, я пыталась как то намекнуть, одевала кружевное бельё, просила намазать меня кремом, всё безрезультатно, подскажите пожалуйста что делать?
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-30 17:19
Без беседы с вашим парнем не возможно выяснить причины изменившегося сексуального поведения. Причин множество.