Не хочется половой близости

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что я встречаюсь с парнем 3 года, 2 из которых между нами есть интимная близость (1-2 раза в месяц), но последнее время у меня вообще нет желания, и причины я и сама не пойму. Длительность стала минут 20, после и настроение пропадает. И что делать не знаю. Помогите, пожалуйста!
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-12 18:53
Здравствуйте, Ирина! Причины снижения либидо могут быть психогенные, неврологические, гинекологические. Рекомендую обратиться для полноценного обследования к сексологу.