Мовипреп инструкция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,22 августа запланирована колоноскопия. Для очищения кишечника буду использовать препарат Мовипреп. Колоноскопия назначена на 11 часов. Подскажите, пожалуйста, принимать препарат вечером накануне весь сразу или разделить на вечер и утро?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-20 15:59
Здравствуйте, возможно 2 варианта подготовки, более правильным будет этот вопрос согласовать непосредственно с эндоскопистом.