Боли в животе, позывы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
У меня где-то 3 недели назад случился застой, 2 дня живот болел я и но-шпу пил, и слабительное, рассол, ну как-то прошло, но периодически боли в животе не покидают, давящие боли в животе с боков чуть выше пояса между пупом и поясом по центру ну и в желудке тоже такие давящие ощущение, также можно предположить что это или печень или почка, обычно либо с утра, либо вечером, иногда после еды. Со стулом последние 4 дня такая история я сходил вечером, вышел и живот заболел, ну может я напряг сильно тужился там, 2 опять вечером, поздно вечером пошел и сидел где-то полчаса не меньше, а из меня все валится и валится, ну вроде закончил, вышел а через минут 15-20 снова позывы появились ну я подумал пойду прям вот когда совсем, лег спать уснул утром опять нормально, снова вечер снова около 19 я пошел и тут и позывы и живот начал болеть и боли в животе возобновились потому что о этого из 3-4 дня их не было, сегодня я опять сходил, ну не знаю пока, посмотрим! Вообще-то я подумываю сделать колоноскопию пока анализы жу которые нужны для неё! Что это может быть и может не колоноскопия нужна?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-14 21:48
Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать обследование с визита гастроэнтеролога. По вашим жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Прямых показаний для колоноскопии не вижу.