После колоноскопии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Делала колоноскопию под наркозом в субботу, обнаружена долихосигма. К вечеру стал тянуть низ живота слева (сигмовидная кишка), на следующий день тоже к вечеру. Стул был жидкий. Вчера целый день болел низ слева и сегодня продолжает болеть. Ходила к хирургу, пощупал меня и анализ крови сдала, вроде бы все нормально. Принимаю метеоспазмил (ранее назначал гастроэнтеролог).
К гастроэнтерологу попаду через 1,5 недели, т. к. жду биопсию.
Может ли быть осложнением и нужно куда-либо обращаться?
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-17 06:15
Здравствуйте, учитывая очнвй осмотр хирурга повода для беспокойства не вижу.